Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Оценка автомобиля для Нотариуса - Hyundai Tucson 2018 г.

09 февраля 2022
Машина стоит в темном гараже и сел аккумулятор, покрыта толстым слоем пыли и не эксплуатируется? Значит мы проводим осмотр автомобиля для оценки рыночной стоимости для вступления в наследство.

Обычно, оценку запрашивает Нотариус после смерти собственника. Отчёт можно подготовить согласно количеству наследников в нужных пропорциональных долях.

После осмотра полноценный отчет с аналогами и аналитикой будет готов в течение 2-3 рабочих дней. Действителен для любого Нотариуса города.

СибАвтоПодбор - проверка, оценка, диагностика, автоэкспертиза, автоподбор. Мы на связи - 8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Оценка автомобиля для нотариуса
Оценка авто
Оценка автомобиля для Нотариуса - Hyundai Tucson 2018 г.
Оценить автомобиль
Оценка автомобиля для Нотариуса - Hyundai Tucson 2018 г.
Услуга оценки автомобиля
Оценка автомобиля
Оценка автомобиля для Нотариуса - Hyundai Tucson 2018 г.

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам