Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Хороший Субарь - Автоподбор Subaru Tribeca 2011г.

16 февраля 2022
Для молодой пары из Новосибирска искали и нашли хороший Субару Трибека 2011 г. Сложность данного автоподбора заключалась в том, что поиски машины выпали на конец декабря и на январские праздники, в период, когда обычно количество предложений заметно снижается. Как обычно, задача стояла найти авто с минимальным количеством недочетов, и чтобы эти недочеты не несли серьезного характера.

Все автомобили, которые были на рынке, мы проанализировали. В продаже их мало и появляются они не часто. К слову сказать, параллельно еще вели поиск Фх35 как альтернативу Трибеки. Но нашлась именно Трибека, интересный вариант, Субарь в хорошем состоянии.

Чем запомнился Subaru Tribeca 3,6 л., 258 л.с., 4wd при проведении выездной диагностики автомобиля?

+ Куплен Субару был в автосалоне Новосибирска и за 10 лет у него был всего один владелец.
+ Отлично сохранившийся кузов. Автомобиль не участвовал в серьезных ДТП. Всего пара косметических окрасов. Без серьезной коррозии.
+ Адекватное состояние салона для автомобиля с пробегом. Задний ряд сидений практически не эксплуатировался. Салон светлый, как и хотели клиенты.
+ Серьезных замечаний по технической части при комплексной проверке не найдено.

Автомобиль был рекомендован к покупке и приобретен нашими клиентами. После упорных торгов скидка составила 40 тыс. руб.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО «СибАвтоПодбор».
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Автоподбор под ключ
Плдбор автомобиля под ключ
Хороший Субарь - Автоподбор Subaru Tribeca 2011г.
Хороший Субарь - Автоподбор Subaru Tribeca 2011г.
Автоподбор Субару Трибека
Хороший Субарь - Автоподбор Subaru Tribeca 2011г.
Хороший Субарь - Автоподбор Subaru Tribeca 2011г.
Подобрать авто с пробегом
Хороший Субарь - Автоподбор Subaru Tribeca 2011г.
Услуга подбора авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам