Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ОПАСНЫЙ Toyota Land Cruiser Prado

06 апреля 2021
Цена ниже рынка - вот почему на такие автомобили клюют покупатели толпами. А еще красивые дифирамбы заливают в уши перекупы, если понимают, что покупатель не шарит.

В нашем случае перекуп смекнул, что сказки нам слушать не интересно, просто удалился в свою машину и сидел в ней, а мы проводили выездную диагностику автомобиля перед покупкой.

Тотал, она же полная гибель автомобиля признается, если повреждения транспортного средства составляют более 65%. Страховая может либо чуть уменьшить эту цифру, либо увеличить. У нашего Тойота Ленд Крузер Прадо видимо чутка не хватило).

Мы встретились с отлично подготовленной машиной к продаже. Толщина окраса выходила за нормы только в одном месте – небольшой краешек крыла. В остальных местах всё под толщиномер, с подмазанными болтами и правильной шагренью.

Клиента интересовало - реально ли ничего не было, как обещал перекуп. После проведенной нами проверки автомобиля перед покупкой наш клиент получил 138 фотографий автомобиля с осмотра и описательную часть эксперта. Клиента мы уберегли от покупки. А сколько еще осталось тех, кто решил чуть-чуть сэкономить и надеется на помощь знакомого с сто, или друга-брата-свата с толщиномером))

2015 г., дизель 3.0, цена Прадо 2 150 000, за 2 050 000 отдавали.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО «СибАвтоПодбор».
Автоподбор по Сибири – Новосибирск, Омск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Красноярск, Иркутск, Абакан, Братск, Якутск.
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Автоподбор Сибирь
Проверить автомобиль с пробегом
Купить авто у перекупа
Проверка авто
Услуги автоэксперта
ОПАСНЫЙ Toyota Land Cruiser Prado
ОПАСНЫЙ Toyota Land Cruiser Prado
ОПАСНЫЙ Toyota Land Cruiser Prado
ОПАСНЫЙ Toyota Land Cruiser Prado
ОПАСНЫЙ Toyota Land Cruiser Prado

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам