Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ПРОБЕГ, ШУМ - Lexus NX200t

05 июня 2020
Провели выездную диагностику автомобиля Лексус для клиента из Омска. Ввиду свежего года машины, а, следовательно, и высокой стоимости, к таким автомобилям принято придираться к каждой мелочи, сколу, царапинке и т.д. Как обычно - насобиралось. И так, чем же запомнилась проверка этой турбовой двушки?
- Окрас заднего правого крыла со шпатлевкой.
- Повышенный износ тормозных дисков.
- Посторонний шум в двигателе.
Один крашенный элемент не так страшно - крыло не резалось и не менялось. Пришлось уделить пристальное внимание к тормозным дискам. Могли ли они получить такой износ при пробеге 58 тыс. км? А может быть пробег 78 тыс. км? Товарищ перекуп нам конечно ничего не скажет. По базам точный пробег выяснить не удалось. Также не понравился звук, а точнее небольшой стук мотора.
Из заключения для клиента - пробег под вопросом. Либо он скручен тыс. на 20-30, либо автомобиль эксплуатировался в спортивном режиме с резкими стартами, ускорениями и торможением. Учитывая посторонний шумы в двигателе, второй вариант даже вышел на первый план.
Для клиента, в случае планов покупки, настоятельно было рекомендовано пройти комплексную проверку двигателя в нашем сервисе.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Выездная диагностика Lexus NX200t
Диагностика авто с пробегом Lexus NX200t
Диагностика авто с пробегом Лексус NX200t
Выездная диагностика Омск
ПРОБЕГ, ШУМ - Lexus NX200t
ПРОБЕГ, ШУМ - Lexus NX200t
ПРОБЕГ, ШУМ - Lexus NX200t
ПРОБЕГ, ШУМ - Lexus NX200t
Выездная диагностика Лексус NX200t Омск
Диагностика Лексус NX200t

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам