Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ОТ ДОБРА К ДОБРУ - подбор под ключ Mazda 3

23 апреля 2020
Продолжаем показывать фотографии и рассказывать о наших зимних автоподборах.

Здесь всё просто. Очень добротная Мазда 3 досталась душевному клиенту из Рубцовска. Машина прошла наши всевозможные проверки, диагностики и была рекомендована к срочной покупке.

2008 год, 1.6 л. автомат, 3 владельца, родной окрас всего кузова, 107 тыс. км. по одометру и по базам, салон в хорошем состоянии, никаких вопросов к двс, акпп и электроники.

Машина по настоящему относится к категории - сел и поехал! Чудо цена в 450 тыс. руб. которую, к сожалению, за хороший автомобиль уже практически не встретить.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)
sibavtopodbor.ru


Автоподбор Мазда 3 под ключ
Подбор автомобиля Mazda 3 под ключ
Услуга подбора авто Мазда 3
ОТ ДОБРА К ДОБРУ - подбор под ключ Mazda 3
Проверка автомобиля Мазда 3
ОТ ДОБРА К ДОБРУ - подбор под ключ Mazda 3
Автоподбор Mazda 3
Подбор под ключ Mazda 3
Диагностика автомобиля Mazda 3
ОТ ДОБРА К ДОБРУ - подбор под ключ Mazda 3

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам