Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Гелик 98 - РЖА, КИТАЙ, ПОНТЫ

17 сентября 2020
Проверка авто перед покупкой Geländewagen, он же Гелендваген, он же Гелик.

Вводные данные – черный Mercedes-Benz G-класс, 1998 год, дилерский, 10 записей в Птс, 3.2 л. бензин, 215 л.с., AT, 4wd естественно.

Заявлено в объявлении на сайте Drom - "Кузов и салон в очень достойном состоянии".

Результаты выездной диагностики Мерседеса:
- Практически весь кузов вторично окрашен, в некоторых местах со шпаклевкой, сильная коррозия рамы и днища, восстановлена область над и под лобовиком (шпатлёвка после коррозии), арки, двери, проёмы гниют.
- Часть стекол китайского производства. Вся оптика, на немецкой машине, китайская, и это не обновление стиля, а сопутствующие замены при ДТП.

А что про понты? Пока наш специалист с огромным опытом автодиагностики монотонно и тщательно проводил проверку данного «Мэрса», машина, считай, была уже куплена!

Продавец оказался оочень «общительным» по разговору, и пока наш специалист проводил диагностику, убедил клиента-покупателя, что всё равно лучше машины не найти. Завершения диагностики дожидаться клиент с продавцом не стали, и оплачивать её тоже). И такое бывает. Можно пожелать покупателю только удачи=)

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Автодиагностика Гелендваген
Проверка автомобиля Гелендваген
Гелик 98 - РЖА, КИТАЙ, ПОНТЫ
Китайские фары
Китайское стекло в авто
Гелик 98 - РЖА, КИТАЙ, ПОНТЫ
Гелик 98 - РЖА, КИТАЙ, ПОНТЫ
Гелик 98 - РЖА, КИТАЙ, ПОНТЫ
Выездная проверка авто
Гелик 98 - РЖА, КИТАЙ, ПОНТЫ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам