Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Эффект ВАУ быстро закончился - Jeep Grand Cherokee SRT

22 ноября 2020
Для клиента из Красноярска провели диагностику легендарного автомобиля Гранд Чероки СРТ 2016 года выпуска.

Кто не знает, это спорт версия «Черокеза», которая отличается от городской версии спортивной подвеской, усиленной трансмиссией, иным обвесом и, естественно же, совершенной другим двигателем. В спорте установлен знаменитый V8 HEMI объемом 6.4 литра с отдачей в 468 л.с.

Задача у наших экспертов совсем не просто постоять возле машины, а внимательно показать то, что скрыто от обычных глаз. К сожалению, при проверке авто эффект "Вау" уже закончился на стадии осмотра кузова. Сколы и царапины - Бог сними, не так страшно, а вот шпаклевка на передних стойках, в области центральных стоек, в области задних арок уже сильно напрягла. Нашлись и перевары кузова, а это уже значит, что всё серьезно.

До детального осмотра двигателя, салона и тестовой поездки не дошли, всё застопорилось на кузове. А жаль - выглядел Чероки SRT внушительно! Два млн. пятьсот тыс. деревянных, кого заинтересовала цена на этого брутала.


Осмотр Jeep Grand Cherokee
Диагностика авто Гранд Чероки
Выездная диагностика Jeep Grand Cherokee
Выездной осмотр Гранд Чероки
Эффект ВАУ быстро закончился - Jeep Grand Cherokee SRT
Эффект ВАУ быстро закончился - Jeep Grand Cherokee SRT
Проверить автомобиль с пробегом
Эффект ВАУ быстро закончился - Jeep Grand Cherokee SRT
Эффект ВАУ быстро закончился - Jeep Grand Cherokee SRT
Автоподбор Jeep Grand Cherokee

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам