Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Грязные тачки.

21 октября 2019
В межсезонье мы активно просим продавцов показать нам на осмотре чистый автомобиль. По данному объявлению нам сказали, что автомобиль чистый и ухоженный, лишь немного в пыли, так как часто стоит. Смотреть приезжать можно, а мыть его не нужно.

Приехали, удивились «чистоте» машины как внутри, так и снаружи. Особое внимание хотелось бы уделить кратеру от астероида в области правой передней двери. Данный пыльный луноход не рекомендован к покупке.

ООО «СибАвтоПодбор» 8-953-790-40-40

Диагностика авто
Осмотр авто
Проверка б/у автомобиля
Грязные тачки.
Грязные тачки.
Грязные тачки.
Грязные тачки.
Грязные тачки.
Выездная диагностика авто с пробегом
Проверить б/у автомобиль

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам