Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Эксперт на день - поиски Mazda3

14 декабря 2019
Эксперт на день - поиски Mazda3

В рамках услуги автоэксперт на день, нами, совместно с клиентом, был найден авто Мазда 3, 2011 года.

У машины отсутствуют вторичные окрасы (кроме бамперов), хорошее состояние салона, никаких замечаний по работе двигателя и автоматической коробки передач.  
Не выявлено отклонений в электрике и электронике, однако вложения все равно потребовались. Такие замены как: замена задних колодок, замена передних тормозных дисков, стоек стабилизации, пары сайлентблоков и замена обводного ролика приводного ремня не смутили нашего клиента.

И всё же плюсы перевесили количество минусов у авто. Мы совместно решили забирать автомобиль, тем более клиенту он понравился.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber)

Проверка авто Мазда 3
Проверка авто Mazda 3
Автодиагностика Мазда 3
Автодиагностика Mazda 3
Эксперт на день
Эксперт на день - поиски Mazda3
Эксперт на день - поиски Mazda3
Эксперт на день - поиски Mazda3
Эксперт на день - поиски Mazda3
Эксперт на день - поиски Mazda3

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам