Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara

11 января 2022
Под самый Новый Год закрыли автоподбор для молодой семейной пары из Новосибирска. Ребята в ближайшее время собрались переезжать жить загород, и поэтому решили сменить свой легковой автомобиль с низким клиренсом на более проходимую модель. Задача была найти хороший проходимый кроссовер.

Вскоре, после старта поисков, у одного из автосалонов Новосибирска, появился интересный вариант - Сузуки Гранд Витара 2008 г. (2.0 л., AT, 4WD). При выездном осмотре автомобиля наш специалист отметил:
- Отличное техническое состояние авто.
- Кузов в родной краске с минимальным количеством косметических недочетов эксплуатационного характера.
- Небольшой пробег в 150 тыс. км. относительно года выпуска.
- Хорошая комплектация, в том числе сигнализация с автозапуском.

Все в автомобиле устроило и нас, и клиентов, кроме главного - цены. Автосалон выставил машину за 1030 т. рублей, и на скидку никак не соглашался. Нам ничего не оставалось, как продолжить поиски, так как в имеющийся бюджет на авто мы не проходили.

Шла неделя, в течении которой мы успели посмотреть еще несколько безуспешных вариантов, а Новый год приближался. Практически за неделю до праздников салон все-таки сделал скидку на осмотренный нами Сузуки в размере 40 тыс. руб. Ситуация для вторичного рынка и салона не характерна. Возможно, в связи с приближающимся концом года и отчетного периода, автосалон решил закрыть все планы. Вот такое предновогоднее везение =)

В итоге отличный Suzuki Grand Vitara был куплен нашими клиентами за 990 тыс. руб. Поздравляем новых владельцев!

ООО «СибАвтоПодбор» - автоподбор по Сибири.
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Автоподбор Сузуки Гранд Витара
Подбор автомобиля Сузуки Гранд Витара
Подобрать авто с пробегом
Услуга подбора автомобиля
НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara
НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara
НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara
НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara
НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara
Подобрать авто с пробегом

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам