Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

КАШКАЙЧИК - Автоподбор Nissan Qashqai 2010г.

16 ноября 2021
"Артём, привет! Мы дозрели. Нам Сбер уже одобрил кредит, едем забирать. Что ищем: ФВ Тигуан..."
Это сообщение заставило и обрадоваться за ребят, и впасть в недоумение! Еще весной 2021 мы обсуждали подбор Tiguan. На дворе осень. Тигуаны подорожали на фоне всеобщего повышения цен на всё, и банально взятого автокредита тупо не хватает на желаемую машину.
Потребовалось дополнительно ещё 3-4 дня обсуждений, чтобы понять, что в итоге искать, так как Сбербанк выставил условия в том числе и по возрасту автомобиля. Общим решением принято, что в подбор идёт Кашкайчик, так как проходит и по бюджету, и по возрасту.
На сегодня - автоподбор под ключ закрыли, покупка состоялась, отчитываемся по итогам:
Результаты автодиагностики Nissan Qashqai:
+ Полностью родной окрас и никаких кузовных ремонтов
+ Без ДТП
+ Кожаный салон в хорошем состоянии
+ Небольшой подтвержденный пробег в 150 тыс. км.
+ Продажа от собственника
+ Хорошая комплектация (сигнализация, подогрев сидений и зеркал, климат-контроль, бесключевой доступ)
Еще одно весомое достоинство автомобиля - полностью прозрачная история обслуживания. Продавец оказался человеком увлеченным автотематикой и все время эксплуатации Nissan Qashqai вел бортовой журнал автомобиля на известном ресурсе.
Были небольшие замечания по технической части, которые легко можно решить плановым техническим обслуживанием автомобиля. Все замечания обозначены клиентам и даны соответствующие рекомендации.
Искать автомобиль нужно правильно - ООО «СибАвтоПодбор».
Автоподбор по Сибири – Новосибирск, Омск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Красноярск, Иркутск, Абакан, Братск, Якутск.
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Подобрать авто с пробегом
Подбор б/у автомобиля
Услуга подбора авто
Услуги автоэксперта
КАШКАЙЧИК - Автоподбор Nissan Qashqai 2010г.
КАШКАЙЧИК - Автоподбор Nissan Qashqai 2010г.
КАШКАЙЧИК - Автоподбор Nissan Qashqai 2010г.
КАШКАЙЧИК - Автоподбор Nissan Qashqai 2010г.
КАШКАЙЧИК - Автоподбор Nissan Qashqai 2010г.
Автоподбор Сибирь

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам