Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

АВТОЭКСПЕРТ НА ДЕНЬ – услуга по поиску автомобиля в течение дня

08 мая 2020
А вас когда-нибудь интересовал Ситроен? Данные машины в Сибири такая редкость, что это были первые осмотренные Ситроены за крайние 2 года в нашей компании. Машины не ликвидные, продаются очень тяжело. Заранее понять, продаётся машина так долго из-за того, что она хлам, или из-за того, что за полгода её никто даже не приезжал смотреть, очень сложно.

В нашем случае у красного Citroen C4 оказалось слишком много окрасов, а синий Ситроен С4 Пикассо не подошёл по состоянию движка и совокупности факторов. В этот же день, в рамках слуги эксперт на один день, были осмотрены два Опель Астра, два Шевроле Лачетти, и один Форд Фокус.
К сожалению, не один автомобиль, в этот раз, не стрельнул. Наш клиент весь день был с нами, видел весь процесс работы и проверку каждого автомобиля.

Не знаете, что выбрать? Хотите проверить сразу несколько автомобилей и при этом сэкономить – выбирайте услугу Авто специалист на день!

P.S. На видео как реализован руль у Ситроена кто не знал.

С уважение, ООО «СибАвтоПодбор»
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Автоподбор Citroen
Подобрать автомобиль Ситроен
Диагностика машины Citroen
Услуга автоподбора Citroen
АВТОЭКСПЕРТ НА ДЕНЬ – услуга по поиску автомобиля в течение дня
Помощь в покупке автомобиля Ситроен
Проверка автомобиля перед покупкой Citroen
АВТОЭКСПЕРТ НА ДЕНЬ – услуга по поиску автомобиля в течение дня
Эксперт по подбору авто Ситроен

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам