Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля под ключ Nissan Juke 2013

20 февраля 2019

Плюсы: 1 владелец в Новосибирске, 32 тыс. км родного пробега, полное дилерское обслуживание, идеальное техническое состояние, ни намека на ржавчину, хорошая сигнализация, богатая комплектация. 

Минусы: не глубокие царапины лкп на двух элементах, практически не заметны.

Мы приехали диагностировать автомобиль первыми после подачи объявления и особо на чудо не надеялись, так как цена была ниже среднего. Оказалось, что пока мы скрупулёзно осматривали Жука и удивлялись хорошему состоянию, за нами уже выстроилась очередь из перекупов, жаждущих забрать авто на перепродажу без осмотра и без торга. А всё потому, что официальный дилер чутка напутал с ценой, и выставил данный вариант на 40 тыс. руб дешевле среднерыночной цены.

После проверки автомобиля сразу же дали задаток, съездили на другой конец города в Академгородок и забрали клиента, вместе с клиентом объехали порядка шести банков и банкоматов, чтобы оперативно собрать нужную сумму, и уже только под закрытие добрались до дилерского центра. 

Какие плюшки мы получили еще: 
1. Сторговали еще 10 тыс. руб. к изначально не большой цене. 
2. Получили дополнительную полную годовую гарантия на все узлы автомобиля.

Хотим выразить благодарность официальному дилеру, который сдержал слово и не изменил цену, а также повел себя корректно в отношении очередности просмотров и принятии решений (кто первый встал того и тапки). Ну и так же спасибо клиенту, который был смущен всей спешкой, однако смог довериться нам и не прогадал=)

Мы максимально объективны, так как не занимаемся выкупом и продажей автомобилей. 
ООО «СибАвтоПодбор»



Подбор автомобиля Nissan Juke
Автоподбор Nissan Juke
Подбор авто Ниссан Жук
Автоподбор Ниссан Жук
Подбор автомобиля под ключ Nissan Juke 2013
Подбор автомобиля под ключ Nissan Juke 2013
Подбор автомобиля под ключ Nissan Juke 2013
Подбор автомобиля под ключ Nissan Juke 2013
Подбор автомобиля с пробегом под ключ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам