Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автомобиль с душой - автоподбор под ключ в Новосибирске Mitsubishi Outlander

24 апреля 2018

Иногда мне кажется, что у каждого автомобиля есть душа, и у каждого она своя.

В рамках подбора автомобиля под ключ был найден #Мицубиси #Аутлендер с очень доброй душой. Машина 2007 года, полное отсутствие ржавчины, родной пробег, а из крашеного только бампер!

Торг был объективным, продавец согласился на снижение цены, так как требовалась замена ремня ГРМ. Назвать это минусом язык не поворачивается, так как автомобиль не стоял на месте, а эксплуатировался в обычном городском режиме.

Наш клиент Никита очень рад=) Даже отзыв на Флампе успел написать быстрее чем мы информацию разместили)



Автоподбор Mitsubishi Outlander
Подобрать авто Mitsubishi Outlander
Подобрать авто с пробегом
Автомобиль с душой - автоподбор под ключ в Новосибирске Mitsubishi Outlander
Автомобиль с душой - автоподбор под ключ в Новосибирске Mitsubishi Outlander
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам