Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Диагностика автомобиля Mitsubishi Pajero 1996 года

20 декабря 2017

Бывают ситуации, когда поступки людей трудно предугадать. У нас так вышло при диагностики Мицубиси Паджеро.

В первый день мы сделали предварительный осмотр. Затратили время на поиск информации о конкретном автомобиле и его владельце. На второй день провели полную диагностику на станции технического обслуживания с выездом на автомагистраль и крутые подъемы.

По всем критериям, учитывая год выпуска и стоимость, нас и нашего подписчика Максима автомобиль удовлетворил.

Дабы не тянут время, сразу же после поездки было решено покупать. Однако этого не произошло, продавец дал ответ, после чего мы с Максимом остались в полном недоумении.
А сказано нам было то, что, оказывается, в очереди мы на данный автомобиль не первые, а лишь вторые, и что завтра прилетает человек с другого города покупать данный автомобиль.... Итого: Данный автомобиль куплен, но не нами.



Диагностика автомобиля Mitsubishi Pajero
Осмотр авто перед покупкой

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам