Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Блог подбора и диагностики автомобилей

БЕЗ СОМНЕНИЙ - Диагностика авто Volkswagen Tiguan

Для клиента из Ханты-Мансийска провели выездную проверку Фольксваген Тигуан 2016г. При изучении объявления у заказчика вызвало сомнение один момент - машине пять лет, а пробег указан достаточно небольшой, порядка 26400 км. Как правило, авто с таким пробегом на продажу в читать дальше...

НОВОГОДНЯЯ УДАЧА - Автоподбор Suzuki Grand Vitara

Под самый Новый Год закрыли автоподбор для молодой семейной пары из Новосибирска. Ребята в ближайшее время собрались переезжать жить загород, и поэтому решили сменить свой легковой автомобиль с низким клиренсом на более проходимую модель. Задача была найти хороший прохо читать дальше...

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам